ОАО Сорбент Пермь: экология нефтепродуктов

26.08.2014 0 By Chilli.Pepper

Сейчас, когда из-за жизнедеятельности человека окружающей среде все больше и больше угрожает экологическая катастрофа, мы, НПО Полипром делаем все для того, дабы помешать отходам нефтепродуктов, необратимо загрязнить планету. Попав в окружающую среду, нефтепродукты оказывают канцерогенное и мутогенное загрязнение, ведущие к ужасающим для экосистемы проблемы.

зачистка мазутных емкостей

Наиболее рациональное решение – никогда не допускать утечки подобных веществ, но, к сожалению, иногда это не зависит от человека.

шлам от зачистки резервуаров

Мы работаем над тем, дабы случайные, стихийные разливы нефтепродуктов не превратились в источник вымирания в какой-либо области всего живого. Специально для этого мы создали оригинальные препараты – Реленд и Сорбойл, помогающие предотвратить экологическую аварию, которая может возникнуть, как следствие разлива нефтепродуктов. Подобные препараты производятся и продаются в огромных масштабах, так что конечно могут применяться там, где площади разливов огромны.

природные сорбенты для очищения организма

Вы можете приобрести у нас Сорбойл и Реленд, применение которых убережёт экосистему от плохого воздействия, которое являют разлитые нефтепродукты. О тонкостях использования и применения поведают сотрудники нашей компании. Некоторым может показаться, что эти препараты дорогие. Но, скажите, сколько стоит ваша долгая жизнь на чистой Земле?

оао сорбент пермь


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: