НОВОБРАНЦЫ

04.05.2015 1 By Chilli.Pepper

сигаретаЭто мы сожгли во славу Сатаны домик в садовом товариществе «Пушкино». Уже две недели небывалая жара, и все подумали, что там замкнула проводка.

Мечтаем убить бомжа. Но не было подходящего случая. Хотя условия располагают – вокруг нашего города Электросталь леса и болота, тихие места.

Поэтому пока тренируемся на кошках. Нас таких в городе трое. Колян по кличке Чан, Толян по кличке Поролон и я.

Я давно бросил школу и не работаю, отец у меня большой человек в областной администрации. Денег хватает. Живу с матерью, отец отдельно,
но помогает нам.

Чан поступил в училище на электромонтера, а Поролон вообще никогда не учился и получает пособие по инвалидности, хотя он из нас самый крепкий и мордастый.

Мы распинаем кошек, топим, колем ножом. Последний раз Поролон украл у бабки-соседки персидского кота. Вечером отнесли его в рюкзаке на поляну за лесополосой, где у нас алтарь – газовая плита, притащенная со свалки. Облили кота бензином и подожгли, он побежал, и, казалось, над травой летел огненный шар.

Это двадцать восьмая кошка, принесенная нами в жертву. Решили убить 666 штук. Но это теперь не главное. Есть кое-что важней.

Говорят, раньше в Электростали тоже были братья-сатанисты. В 1997 году они чуть не разгромили храм Вознесения, накануне так называемого Рождества. Жаль, подоспела милиция.

Сегодня опять весь день жарко. Мать на даче. Смотрю телевизор в большой комнате. Вечерние новости: идет война с Украиной.

Хорошо. Война – это возможность питаться чистой энергией. Без ритуалов, без лишних слов.

Душно. Жирная муха пролетела около лица так медленно, что я почувствовал слабую волну прохлады.

Окно открыто, над домами красный дракон заката. Синие и черные пятна на красном драконе заката.

Месяц назад впервые занялся сексом.

С Настей Поляковой в гараже у Чана. Настя наотрез отказалась без презерватива. У нас не было презервативов. Использовали полиэтиленовый пакет. После меня Настю поимел Чан, а у Поролона не встал. Поролон сказал, что это от таблеток, которыми его кормили, когда лежал в дурдоме в прошлом году.

Стемнело. Я съел банку дорогой, качественной свиной тушенки, которую купила мать.

По телевизору началась передача про вооруженные силы, про ядерные ракеты. Все-таки неинтересно уничтожать целые города ракетами с другого континента, если не можешь заглянуть в глаза издыхающего врага, если не слышишь его смертное дыхание. Война без вида и запаха крови – как секс без оргазма.

Мы русские хранители заповедей Зверя.

Говорят, навигация стратегических ракет основана на ориентировании по звездам. Значит, война кончится тогда, когда погаснут звезды.

Вчера увидел это объявление на столбе возле детского сада: коммунистическая партия России помогает желающим отправиться на войну с Украиной. Рассказал пацанам. Мы сразу всё решили. Едем втроем: я, Чан и Поролон. А когда вернемся, закончим с кошками – осталось 638 штук.

 

a24b7b33039945ff8e34936df9afОлег Зоберн.
(Лауреат независимой литературной премии «Дебют» 2004 года.)

По материалам фб.
Изображения render.ru


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: