Николай Патрушев общается с духом Сталина

28.06.2015 0 By blacklight
патрушев и путин

Куда смотрит Николай Патрушев?

Эксперты давно предполагали, что поиск “врат Ада” в Туве, скрытой в скалах Антарктиды колонии Третьего Рейха и входа в Шамбалу на Эльбрусе — вовсе не невинные развлечения Николая Патрушева и некоторых его влиятельных знакомых по оккультному обществу “Ложа 98 Стефана Пермского”, а некий целеустремленный политический дискурс.

elbrus

Прославившийся цитированием несуществующего высказывания Мадлен Олбрайт секретарь совета безопасности РФ пояснил, откуда он черпает свои откровения.

Первоисточником этой информации, скорее всего, является бывший генерал-майор ФСО Борис Ратников, который в 1990-х годах служил в охране президента Ельцина, сугубо интересовался экстрасенсорикой и телепатией, и получил в определенных кругах прозвище “кремлевский Мерлин”

ratnikov

Борис Ратников — черный маг Кремля

О “психотронном оружии” Ратников говорил также в интервью “Комсомольской правде” в августе 2007-го и изданию “Собеседник” в июне 2014 года. Корреспонденту “Собеседника” он, в частности, рассказывал, что его коллега, ныне покойный генерал Георгий Рогозин, при помощи “пси-технологий” умел вводить себя в транс и “получать информацию из единого информационного поля Вселенной”. После смерти Георгия Рогозина в марте 2014 от истощения сил организма, роль контактера с психотронным полем перешла к самому Ратникову, близкому советнику Патрушева.

ragozin

Георгий Рогозин, генерал-контактер

“Его содержат в специальном трансе” — рассказывает российский чиновник — “Удалось связаться с духом Иосифа Виссарионовича Сталина. Он похвалил наш юбилейный парад Победы. Это было очень трогательно“.

В подобных ритуалах давно нет ничего сенсационного — к примеру, президент Венесуэлы Николас Мадуро регулярно беседует с духом покойного Уго Чавеса, который является этому правителю в виде Белой Птицы

Однако, следует понимать, что психологический портрет Николая Платоновича усложнен некоторыми нетипичными травмами. К примеру, в годы Второй мировой войны отец секретаря Совбеза, военный моряк Платон Игнатьевич, сопровождал северные морские конвои союзников, которые, в рамках современной российской идеологии только путались под ногами у Сталина.

А те, кто разделяют иной взгляд на вещи, по мнению российского правителя “шакалят у посольств”. Как вскоре станет ясно, подсознательное чувство вины, которое испытывает Николай Патрушев за легкомысленное поведение отца во время противостояния СССР и Запада во главе с Гитлером — оказывает постоянное влияние на поведение этого рекордсмена (со времен Андропова) на должности директора ФСБ (1999-2008).  Дело в том, что родовое гнездо Патрушевых находится в селе Ильинско-Подомское (Подомо) в Архангельской области. Этот населенный пункт впервые упомянут в 1379 году святителем Стефаном Пермским, прославившимся в этих местах победами в магических соревнованиях над волшебниками народа коми.

stefan-permskiy

Стефан Пермский, святитель и чародей

Но главной достопримечательностью поселка является старинный храм Ильи-пророка, открытый 14 июля 1789 года, в день торжества всемирного масонства, падения символа европейского самодержавия — Бастилии. В связи с вышесказанным — фамильной магической традицией и тайной жизнью поколений Патрушевых, можно говорить о тройном расщеплении личности нынешнего секретаря Совбеза, преследуемого чувством вины и постоянного страха перед разоблачением.

masonnerie

Масонство строит коварные планы

Такая запутанная конституция психики не могла не сказаться и на карьере Николая Платоновича. К примеру, несмотря на первоначально образцовую карьеру в КГБ СССР (1974-92, советский период он завершил на должности начальника службы по борьбе с контрабандой и коррупцией контрразведывательного подразделения управления КГБ СССР по Ленинградской области), ярким эпизодом карьеры Патрушева стало участие в карельском сепаратистском движении. Так, в 1992-94 гг. он занимал должность министра безопасности Республики Карелия. А с августа по октябрь 1998 года Патрушев — заместитель главы АП, выходца из Перми и зятя Бориса Ельцина — Валентина Юмашева.

70542867_yumashev

Валентин Юмашев и Татьяна Дьяченко

 

За этот краткий период Россия объявила дефолт — причем в новой редакции истории России этот кризис был организован масонами-оккультистами во главе с членом Бильдербергского клуба Чубайсом. Вместе с тем, в 2007 году Николай Патрушев купно  с членами семьи получил личный дворянский титул из рук главы российского императорского дома государыни великой княгини Марии Владимировны.

дворянин

Мольер. “Мещанин во дворянстве”.

Интересно, конечно, что сказал бы сыну по этому поводу коммунист, капитан 1-го ранга Платон Игнатьевич Патрушев, если бы не умер в 1995 году. А вот хранитель подлинного египетского посоха Стефана Пермского дед Игнатий Патрушев из Подомо, пожалуй, что и усмехнулся бы в бороду.

 

Ведь оккультный клан Патрушевых ныне занимает ключевые позиции в экономической системе России — старший сын Дмитрий руководит “Россельхозбанком”, а младший Андрей — входит в ближайшее окружение Игоря Сечина. Нынешним летом Россия будет в некотором смысле отмечать 17-летие российского финансового кризиса. А ведь масоны-оккультисты из “Ложи 98 Стефана Пермского” верят, что именно в августе они смогут получить бесконечную (1+7=8, или символ равновесия и кармы) власть над мировой экономикой и окончательно погрузить сознание человечества во мрак…

Генрих Крамер


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: