Михаил Кудрявцев (Мигель Куд): “Эрэфлядь еще хуже бандер”

17.02.2017 4 By blacklight
Михаил Кудрявцев по кличке miguel_kud, идеолог хтонического русского национализма

Михаил Кудрявцев по кличке miguel_kud, идеолог хтонического русского национализма

Михаил Кудрявцев – беглый харьковский сепаратист, скрывающийся на территории РФ и значащийся в базе “Миротворца”.

Известен своими полемическими и теоретическими работами в области русского национал-шовинизма, а кроме того страстью к разоблачениям своих единомышленников по политическому лагерю. Неуживчивый характер Кудрявцева в конце концов оставил его во главе небольшой секты интернет-сторонников, считающих что украинцев, белорусов и не разделяющих их взгляды граждан РФ необходимо уничтожать и изгонять. Самое забавное, что при этом Кудрявцев – ярый сторонник рыночного капитализма. В современной России шансы услышанным у такого хтонически токсичного интеллектуала, как miguel_kud оказались близкими к нулю.

Михаил Алексеевич, как же это Вас угораздило поделиться своими мыслями с “бандеровским” изданием?

Все просто – в России мне постоянно затыкают рот, странно еще что в “Живом журнале” блог не закрыли. А, в конце концов, PR – это все, кроме некролога.

Вот потому что вашу страницу в ЖЖ не закрывают, многие ваши, так сказать, коллеги по ирреденте, думают, что Вы работаете на ФСБ…

Увольте. Интеллектуальный уровень офицеров ФСБ (как и миграционной службы РФ, теперь ее куда-то присоединили) настолько низок, что они и двух-трех предложений не разберут в том, о чем я пишу. Так ведь еще и жалобу надо грамотно написать, с умом – пока что, насколько я знаю, писали разные лаццарони, прикормленные еще Левушкой Вершининым а.k.а “Путник”.Но уровень и тех, и этих – это вон, Петровский-Дубинский-Хмурый, шортяны, квадроцикл, дом кирпичный на хуторе на украденное выстроить…

На украденное?

Там ведь в материалах есть и про Чечню, и про бегство из ДНР, там все ясно, по-моему. К романтичному “Стрелку” приставили вот такого вот “Хмурого”, а теперь они все компроматом между собой повязаны.

А вам-то откуда знать? Вы же вроде на Донбассе и не бывали – сразу руки-в-ноги, и в РФ.

Так и быть, проигнорирую оскорбительный тон. Знание нескольких принципов избавляет от необходимости знать все факты. То, что начиналось как русское восстание – сегодня донельзя изгажено эрэфлядью, давно представляет собой не более чем “договорняк” между Москвой, Киевом, Вашингтоном, причем роль, которую играет Москва – самая непрезентабельная, это роль “чего изволите?”, подай-принеси. В Сирию влезли, чтобы заставить быдло забыть о Донбассе, потом полгода Трампом мозги компостировали. Эрэфлядь…

Простите, а что такое эрэфлядь?

Сравнительное большинство населения Эрэфии, разумеется. Догнивающие совки, утратившие русскую идентичность, но умудрившиеся заразить красной сыпью еще несколько поколений. Была, конечно, надежда на Путина, что он как-то прозрел, в 14-том году, подхватит знамя Российской Империи, введет войска, многие из русских националистов обманулись. Но эрэфлядь – против создания русского национального государства, в этом у нее много общего с хохлами, которые сегодня проводят у себя этноцид русского населения. В Эрэфии эрэфлядь пролезла в титульные, делает вид, что русских не существует, что это какие-то уличные хулиганы или сумасшедшие лапотники. Вместо русской культуры теперь Норкин, Залдостанов и Соловьев-Шапиро. Приехали, что называется. Один Егор Просвирнин со своим “Спутником и Погромом” что-то делает полезное для развития русского самосознания. Но там, конечно, теории не хватает.

Я вот смотрю, вы с левыми сторонниками “Новороссии” совершенно рассорились, еще год назад, а что, собственно, такое? Цели-то надпартийные у вас были общие – или еще есть?

Эти так называемые “левые сторонники” – натуральнейшие хохлы, им “единую Украину” подавай. На обломках России, разумеется. Многие из них на этом подскользнулись, начали всякую ересь писать, призывать к миру, сову на глобус натягивать со своей “многонационалочкой”. Они назад в СССР хотят, а вместо нормального рыночного капитализма настроили разных диких теорий про мировой интернет-коммунизм. Мы это уже все проходили ровно сто лет назад. Результат налицо – историческая Россия разорвана окраинными народностями, притом, что многие из этих народностей придуманы русскими же интеллигентами, повредившимися в уме на почве марксизма. За три года общих целей не осталось.

Наверно, с такими взглядами с Вами ужиться непросто – на днях сожительница Несмияна Новикова (Эль-Мюрида) ani_al наконец зачислила вас в “неблагодарные хохлы”…

Так ведь правда глаза колет. Эль-Мюрид входит в ПТС, “партию тонкого слива”, и в последнее время, по разнарядке куратора, окончательно превратился в “Эль-Хохла”. Он частично кормится у такого себе Степана Сулакшина, также известного как Степан Капуста, ураганившего в 90-е вместе с Ельциным, а затем переквалифицировавшегося в ученые и кормившегося у Якунина. Но потом этот Сулакшин что-то упорол с анализом результатов думских выборов в 2011 году и Якунин его выгнал, по крайней мере, официально. Правда, думаю, на каком-то подсосе он у помалкивающего Якунина остался, появляются же деньги на мероприятия, издания многотомными тиражами завиральных псевдонаучных произведений. В Эрэфии таких авантюристов немало, коррупция же везде. Был момент, присосалась эта тусовка к Стрелкову, но теперь PR-дивиденд из него выдоен, и скандал на последней встрече Комитета 25 января об этом и свидетельствует: все, герою Стрелку дали под зад ногой, русские националисты сами вышли, Сулакшин настропалился участвовать в президентских выборах как технический кандидат – все хлеб. Мы с моими единомышленниками теперь занимаемся своим сайтом “Политпрогноз”, куда сурковцам, господам большевичкам и хохлам вход воспрещен. А что там другие думают по поводу моих заявлений и научно выверенных тезисов – так это их глубоко личные проблемы. “Сами-все-сами”, как сказала русским путинская Эрэфия. Что касается Новиковой, то там все ясно: женщина могла уехать из каких-то там Набережных Челнов, но они из нее – нет, иногда даже чисто по-человечески бывает жаль Анатолия.

А чего же Вы, с позволения сказать, в эту коррумпированную “Эрэфию” дали деру?

Ну, знаете ли, куда ближе, туда и убежал – выбора не было, сурковские подкидыши, такие как Дмитрий Дзыговбродский, вывалили в сеть мои личные данные. Уверен, что и “Бидон с говном”, испанский сиделец Вершинин настучал – кончились, небось, у Левы деньги, собранные с наивных русских на создание подрывных сетей и трибуналов, вот и принялся вновь стучать, как в советское время. В Харькове шли репрессии. Так что направление было одно – РФ. Да и в голову тогда не могло придти, что Москва опустится до того, что станет массово выдавать ополченцев и оппозиционеров киевской хунте. Еще не было понятно, насколько все плохо.

В Харькове у Вас был статус, кандидат наук, завлабораторией академического института, автор книг – а в России чем, позвольте спросить, занимаетесь?

Это не Россия, это Эрэфия! Понятное дело, что работаю не по специальности. Помогают добрые люди, да и кое-какая работа есть, несколько экзотическая, но подводить работодателя не стану. Русскому в Эрэфии найти работу непросто, в особенности политически небезопасному. Но уж одно то, что я не слышу вашей проклятой украинской “мовы” – уже как-то психологически поддерживает.

А вы не боитесь, что вас депортируют домой?

С одной стороны – зарекаться нельзя, РФ еженедельно выдает на убой бандеровщине тех, кто воевал за русский мир. Эрэфлядь и бандеровщина – это два брата-акробата, неизвестно, кто хуже, украинские нацисты даже как-то честнее, прямее, что ли. С другой стороны – я уже говорил об интеллектуальном уровне российских полицейских и эфэсбэшников, им этих тонкостей не понять, для этого надо хотя бы какое-никакое образование иметь. Это ведь борьба в ноосфере, а эрэфянская полиция, судя по тому, что в РФ происходит, только и умеет пары от “боярышника” в атмосферу пускать. Письма Фролова вон все, кажется читали – психопат без высшего образования, как оказалось, фарширует мозги президенту и патриарху. Дежа-вю распутинщины, государство ослепло и оглохло. Впрочем, туда ему и дорога.

Была вроде какая-то кампания…А сами не хотите вернуться, вроде же никого не убивали лично?

Так это примитивы разгоняли – Дзыговбродский, Витька Пешков, еще какая-то мелочь пузатая. Клеили скриншоты, будто я призываю убивать русских, Путина – а я-то призываю только эрэфлядь уничтожать, так это совсем другое. Что касается Путина, то вместо того, чтобы захватить всю Украину в четырнадцатом году и истребить малороссийскую ересь – он превратил жизнь русских в ежедневный ад. Разве он надеется после этого умереть в собственной постели? Нет уж, я-то себя ни в чем неправым не считаю, так что пусть сначала отловят. И, кстати, у меня не меньше прав чем у Дениса Вороненкова – опровергать все сказанное в любой момент!

Михаил Кудрявцев на сайте “Миротворца“: https://myrotvorets.center/criminal/kudryavcev-mixail-alekseevich/

Мордехай Богров


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: