КТО ПРЕДАЛ МИРОТВОРЕЦ?

13.05.2016 0 By blacklight

psb4ukr_300

Давление на команду проекта Миротворец, приведшее к остановке его деятельности – настоящее предательство, кристально чистый пример работы украинских и международных сетей ФСБ против нашего государства.

Потому что, в частности, базы данных правоохранительных органов остаются отсталыми (и зачастую – весьма не случайно).

Кроме того, если представителей ЕС еще можно понять, поскольку они находятся в плену собственного инфантилизма и глубокой психологической неготовности к войне (поэтому Путин и обводит их вокруг пальца при каждом удобном случае, называя в узком кругу “полезными идиотами”), то украинских чиновников, принимающих участие в травле “Миротворца” – понять сложнее.

Если, конечно, не предположить, что им приходиться прислушиваться к истерикам московского или донецкого куратора. “Миротворец” был (да и останется – для лиц, заинтересованных в укреплении современного украинского государства, противостоящего российской машине влияния) наиболее грозным оружием украинской разведки и сопротивления, выявившим десятки и сотни подготовленных ФСБ банд, а также тайных агентов двурушников. Какой праздник устроили для них сегодня как их коллеги из числа украинских бюрократов, а также пугливые аки лань “аккредитанты ЛДНР”!

Теперь при цитировании материалов этих “работников СМИ” (неизвестно какой страны), всегда придется уточнять – “аккредитант ЛДНР”. Или отдельно “ЛНР” или “ДНР”, у аккредитантов должна быть определенная иерархия: там – унтер-есаул информационных войск “ЛДНР” или обер-атаман, нельзя же эту новую службу “аккредитантов” дискриминировать на основании ее сравнительной юности!

Да и в самой этой правде нет ничего обидного, не так ли – журналистика ведь выше этого? Но в особенности, конечно, умиляет роль государственных страдальцев из МИПУ – вот где им наконец удалось развернуться, в организации атаки против патриотов. Ну что же, следует их поздравить – а то все время на вторых да на третьих ролях, когда речь идет о деле. “Аккредитанты”, чай, своими милостями их не  оставят. А правоохранителей жаль – дела-то они заводить вынуждены, по необходимости, да только их беспомощность теперь еще больше усилится.

Многие патриоты в этих структурах с отвращением смотрят на то, как гордо расхаживают ненаказанными  государственные преступники… Сколько там люстрировали в МО – одного из нескольких тысяч чиновников? Ведь “Миротворец” был сдерживающим инструментом, и весьма мягким – а кто теперь запретит жертвам геноцида украинцев на Донбассе и в Крыму просто перейти к непубличному истреблению коллаборантов и прочих “ваффен” оккупантов, без того чтобы вводить наказание в рамки закона, как это делал “Миротворец”? Раньше это был сам фактор разоблачения и эффект разоблачения.

Что теперь смягчит реакцию миллионов людей, которых “достала” импотенция государственных институтов, обслуживающих интересы безопасности обнаглевших дельцов, вышедших из номенклатуры сексотов КГБ СССР и перешедших по наследству ФСБ? 

Чрезвычайно глупый шаг. Ну что же, глупость и трусость будут – как и всегда – иметь последствия.

Beati patifici, quoni filii Dei vocabuntur:-)

P/S/ На данный момент сайт (15:44, 13.05.2016) “Миротворец” работает и списки аккредитованных журналистов вы сможете посмотреть по ссылке.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: