Кем является Алина Кабаева?

03.11.2014 0 By Chilli.Pepper

50c0c9ea6e9bf3debf8493361d95f2f1

Алина Кабаева родилась 12 мая 1983 года. Она завоевала однажды олимпийскую золотую медаль по гимнастике. Последние 6 лет она была членом парламента, представляя Путинскую Единую Россию. Алина была финалисткой на зажжении олимпийского огня в этом году на Олимпийских играх. Она также была любовницей президента России Владимира Путина и теперь его подруга. С 2008 она была любовным увлечением Путина, которое в конечном счете разбило 30-летний брак Путина. Есть предполагаемый внебрачный ребенок между Путиным и Алиной.

Когда его спросили о взаимоотношениях еще в 2008 году Путин был в порыве и все отрицал. Кремль пошел так далеко как необходимо, чтобы развеять любые слухи. К сожалению, это все правда. Газета задававшая вопросы об Алине закрыта в течение двух недель.

Усугубляет это еще то, что Алина теперь взята на должность председателя про-Кремлевской Медиа-группы. Еще круче то, что у нее нет опыта, но когда ее босс – близкий друг Путина Юрий Ковальчук, опыт не требуется. Если Вы удивляетесь, почему кто-то будет заботиться о подруге одного из самых мощных лидеров мира, можете просто посмотреть, как безрассуден этот человек. Путин на 31 год старше ее и возникает один вопрос – является ли этот человек достаточно ответственным, чтобы вести такую страну как Россия?

Было бы разумно принять Алину в ее новой работе, но то, что она не имеет опыта – факт. Собственно, если вы думаете о всем что она действительно достигла сама будучи гимнасткой. Но достаточно ли, чтобы сделать ее компетентным членом Парламента. Это – взвешенное кумовство. Владимир Путин ни о чем не заботится, кроме Владимира Путина. Такое поведение является неприемлемым и должно быть остановлено. К сожалению, он является спасителем для русского народа, и это означает, что пропаганда в России отменна.

Источникexaminer.com


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: