6 лучших способов разбогатеть

28.07.2014 1 By Chilli.Pepper

89360592

Мы склонны предполагать, что, если мы упорно работаем и экономим деньги, тогда, однажды мы станем богатыми. Это – принятие желаемого за действительное. Мы, более вероятно, закончим став владельцами некоторых скромных, но полезных сбережений. Если Вы хотите накопить серьезное богатство тогда нужно учесть множество подходов, которые Вы можете использовать, и некоторые намного более эффективны, чем другие. Лучшие из способов следующие:

1. Начните свое собственное дело и в конечном счете продайте его. Это – самый эффективный и доказанный способ стать богатым. Если вы можете найти новый подход к реальным потребностям клиентов и построить прибыльный бизнес, который обращается к этим потребностям, то вы создали реальную стоимость. Это может быть бизнес очистки, парикмахерская, консультирование или инвестиционный банк. Вероятно, потребуются годы очень тяжелой работы, чтобы создать предприятие. Самые новые компании терпят неудачу так как риски высоки. Вы нуждаетесь во всех навыках, динамизме, настойчивости и усердии предпринимателя. Но если вы можете справиться с этим потенциальные выгоды огромны. Это – как многие из серьезно богатых людей поступали.

2. Присоединитесь к старт-апу и получите акции. Если Вы можете накопить акционные позиции в одной или нескольких старт-ап компаниях, тогда есть возможность для серьезной капитальной прибыли, если компания процветает либо плывет либо продана более крупному предприятию. Только незначительное меньшинство стартапов успешно в реализации большой капитальной прибыли, так что шансы не велики. Однако Вы можете использовать свое суждение, чтобы увидеть, какая бизнес-идея и какое руководство, вероятно, преуспеет. Первые сотрудники в Apple, Google и Microsoft стали миллионерами на этой основе.

3. Эксплуатируйте свое умение как работающего не по найму эксперта. Если Вы можете развить рыночное умение и сохранить Вашу независимость тогда, Вы можете получить значительные выгоды. Это – то, как спортивные звезды, авторы и конферансье становятся богатыми. В целом у работающего не по найму эксперта есть большие возможности дохода, чем тот, кто работает на компанию. Есть риски, и у Вас должно быть что-то специальное. Ваш успех находится в Ваших собственных руках, таким образом, это – популярный маршрут для людей, которые развили умение и хотят “нести удар” самостоятельно.

4. Разрабатывайте собственность. Покупка, развитие и продажа собственности являются известным способом построить значительное капитальное положение. Один из основных элементов – то, что, занимая деньги Вы можете получить рычаги на своих инвестициях. Скажите, что Вы одалживаете 200,000$ и вставляете собственные 50,000$, чтобы купить собственность за 250,000$. Тогда Вы развиваете собственность и продаете ее за 400,000$. Собственность увеличилась в стоимости на 60%, но Ваши 50,000$ теперь стали четырехкратными к 200,000$. Вы должны выбрать правильные свойства в правильных областях и развваить их мудро. Вы находитесь в опасной зависимости от бума и спада на рынке недвижимости. Однако в долгосрочной перспективе это остается доказанным способом накопить богатство.

5. Постройте портфель ценных бумаг и акций. Если Вы можете сделать устойчивые инвестиции в акции за длительный период и повторно инвестировать дивиденды тогда, Вы можете построить крупное хранилище богатства. Конечно, запасы могут пойти вниз, а также и вверх, и многие мелкие инвесторы падают духом, когда их портфель понижается. Но по долгосрочным акциям столь же хороши инвестиции как в собственность так и в намного большие ликвиды. Обвалы фондовых рынков представляют большие возможности покупки для тех кто с наличными деньгами и сильными нервами.

6. Унаследуйте богатство. Помогает, родились ли Вы у успешных или богатых родителей, но если это невозможно то, Вы могли бы удачно жениться!

7. Работать на постоянной работе, сокращать расходы и хранить их в банке. Это – благоразумная практика которая снижает Ваш финансовый риск, но не является эффективным методом чтобы стать богатым. Вы должны держать свой расход в пределах Вашего дохода, но если Вы хотите сделать серьезные деньги тогда, Вы должны значительно повысить свой доход или найти способы умножить Ваш капитал. Повторно просетите некоторые идеи выше.

8. Азартная игра. Мы слышим о лотерейных победах и звездах покера, таким образом, этот подход может иногда работать, но цифры так неблагоприятны, что он представляет отвратительный план относительно получения богатства. Вам сильно советуем избегать этого метода и использовать один из первых шести изложенных выше.

Есть более важные вещи в жизни, чем накапливающееся богатство. Кто хочет закончить богатый, нелюбимый, одинокий и в слабом здоровье? Однако, если Вы можете наслаждаться жизнью и в то же время стать богатыми, почему бы и нет? Запланируйте свой путь и наслаждайтесь “путешествием”!

Источникsmallbusiness.yahoo.com


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: